Бизнес-семинар Болгария-Венгрия 2014

Бизнес-семинар Болгария-Венгрия 2014
Друзья и коллеги!!!

Ассоциация и кафедра экономики труда и управления персоналом УрГЭУ уже в сложившейся традиции организовывает увлекательные и полезные мероприятия для HR! 
Мы приглашаем всех желающих коллег и продвинутых студентов на новую программу весеннего бизнес-семинара „УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ ОРГАНИЗАЦИИ: ЛУЧШИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРАКТИКИ“ в Софии (Болгария) - Будапеште (Венгрия)! Воспользуйтесь уникальной возможностью лично посетить ряд европейских компаний с целью изучения их HR-опыта в рамках программы бизнес-семинара Россия - Болгария - Венгрия!

Напоминаем, что в 2013 году был организован аналогичный увлекательный бизнес-семинар в Праге. Усилиями Alena Fedorova - нашего креативного Директора Центра международного сотрудничества СРОО "АРС УЧР" и дружной команды Ассоциации удалось сформировать группу более 30 человек, в состав которых вошли представители бизнеса и образования, лучшие HR--практики Урала и Москвы.

Уже сейчас нет отбоя от желающих присоединиться к поездке, чтобы продолжить знакомиться с HR-опытом Европы!!! Спешите, торопитесь попасть на бизнес-семинар "Управление персоналом организации: лучшие Европейские практики"!!!

Мы Вас ждем!!!