Ежегодная конференция и премия профессионального признания "Лучшие HR-Практики | 2014"

Ежегодная конференция и премия профессионального признания
Ежегодно на конференции, посвященной лучшим практикам управления персоналом, в Петербурге встречаются руководители крупнейших российских и международных компаний, чтобы обменяться идеями, представить свои подходы к развитию персонала и поделиться опытом реализации проектов, нацеленных на эффективность бизнеса.
 
В этом году профессиональная конференция «Лучшие HR-практики | 2014» пройдет 20 ноября.
Участники ежегодно отмечают особую неформальную атмосферу события, которая располагает к откровенному разговору и обсуждению подходов, реализованных на практике компаниями, занимающими лидирующие позиции в своих отраслях.
 
В фокусе конференции – тема ЭФФЕКТИВНОСТИ HR ДЛЯ БИЗНЕСА. В основе программы - корпоративные кейсы 2012-2014 годов, отобранные программным комитетом конференции.
Все истории уникальны и имеют отношение к самым разнообразным сферам бизнеса и организациям, разным по своей стратегии, масштабу и географии. И это делает будущее событие полным, разнообразным и невероятно интересным для самого широкого круга руководителей.
 
15 проектов будут представлены участникам конференции, которые проголосуют и выберут из них два наиболее достойных в номинациях «HR-ЭФФЕКТИВНОСТЬ» и «HR-ИННОВАЦИЯ».

Результаты голосования подсчитываются сразу по его окончании. Победители, таким образом, объявляются в финале конференции и становятся лауреатами ежегодной Премии профессионального признания.

Какой стратегии сегодня придерживаются компании-лидеры?
Как наиболее грамотно подойти к инвестициям в человеческий капитал в период стагнации рынков и усиления конкуренции?
Какие инвестиции в персонал приводят к повышению эффективности бизнеса?

ФОРМАТ: практическая конференция, включающая лучшие корпоративные кейсы управления HR, экспертную сессию и дискуссии.
АУДИТОРИЯ: около 200 участников, событие адресовано руководителям HR служб и первым лицам компаний, корпоративным специалистам, провайдерам HR-услуг, представителям деловых и отраслевых СМИ.
 
Организатор:
 
Профессиональный HR-Клуб "КАК ДЕЛАТЬ"
Санкт-Петербург
www.kakdelat.ru
 
 
В программе конфренции
1. Ноябрьские тезисы: Как обеспечить постоянный и непрерывный рост компании в период стагнации рынков и усиления конкуренции?
Экспертная сессия с участием акционеров и топ-менеджеров компаний.
2. 12 кейсов – HR-проектов для эффективности бизнеса | Три параллельные сессии.
 
Подробности программы и условия участия Вы можете найти на сайте http://www.kakdelat.ru/about/official.php?ID=12954
 
 
 Стоимость участия в конференции 15 000 рублей(НДС не облагается) 

При регистрации через Ассоциацию руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами (ars@arsuhr.com) предоставляется 10% скидка на участие и специальные цены на проживание.
В письме укажите ФИО, должность в компании, e-mail каждого делегата и реквизиты плательщика.