HRM-Expo в Санкт-Петербурге 29-31 марта 2016

HRM-Expo в Санкт-Петербурге 29-31 марта 2016

Уважаемые друзья и коллеги!

 
Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами на правах партнёра мероприятий приглашает руководителей промышленных предприятий и служб персонала Свердловской области посетить HRM Еxpo в г.Санкт-Петербурге 29-31 марта 2016 года.
 
29 марта 2016 года в рамках Ежегодной всероссийской выставки состоится Индустриальный Кадровый Форум.

Форум ТОП-400 крупнейших российских промышленных предприятий (по версии РА Эксперт) адресован руководителям промышленных регионов, предприятий и служб персонала, заинтересованных в поиске эффективных решений для обеспечения производства рабочими ресурсами, повышения производительности труда и культуры производства.
 
{spoiler=Подробнее}Цели Форума:представить пути решения проблем развития и воспроизводства человеческого капитала в промышленности в России на основе современных и уже опробованных лучших практик передовых предприятий, организовать эффективный информационный обмен среди участников – руководителей функций развития персонала промышленных предприятий и технических образовательных заведений изо всех регионов РФ.
 
Основные темы Форума:
• Трансформация промышленности: управление изменениями и адаптация к турбулентной среде.
• Развитие и воспроизводство человеческого капитала в промышленности.
• Производственные системы обучения. Кластерные и отраслевые модели взаимодействия вузов и работодателей.
• Лучшие практики для роста производительности труда и повышения конкурентоспособности российских производителей
 
Подробности на сайте Форума.

Стоимость участия в 3-х дневной программе для руководителей 21500р.
В стоимость входят Индустриальный Кадровый Форум 29 марта и HRM Expo, включая специальную программу для руководителей (VIP) 30-31 марта.
 
Стоимость билета на Индустриальный Кадровый Форум: 16 000 рублей.
В стоимость входят материалы, ланч, кофе-брейки, wi-fi доступ в интернет, билет для участия в основной программе HRM Expo30-31 марта 2016 без дополнительной оплаты.
{/spoilers}
 
HRM Еxpo – ежегодное событие федерального масштаба, обязательное к посещению для профессионалов сферы управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли.
 
{spoiler=Подробнее}
Экспоненты выставки и участники деловой программы - компании, предлагающие корпоративным HR-подразделениям партнерство в реализации актуальных задач и программ изменений по всем направлениям кадрового менеджмента и социального обеспечения, имеют в своем арсенале проверенный набор эффективных инструментов и современных решений, а также серьезный опыт и качественную профессиональную экспертизу.
 
Выступления экспертов в рамках основной программы HRM Expo демонстрируют высочайший уровень профессиональных знаний и опыта и генерируют мощный поток новых идей в профессиональной среде.
 
 
 
Стоимость билета на выставку: 500 рублей
Стоимость билета на VIP-программу: 5 500 рублей

 

При оформлении заявки через «Ассоциацию руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами» Вам предоставляется 10% скидка на мероприятия HRM Expo и проживание по специальной цене в Holiday In Hotel "Московские ворота" **** (место проведения HRM Expo)

В заявке по эл. адресу ars@arsuhr.com необходимо указать название Вашей организации, ФИО и должность участника, а также контактный телефон и e-mail.
 
На ваши вопросы ответит Патутина Светлана Юрьевна по тел. 8-902-87-258-60.