Лучшие HR-Практики 2013

Лучшие HR-Практики 2013

Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами (АРС УЧР) на правах партнера HR-Клуба "КАК ДЕЛАТЬ"приглашает Вас в Санкт-Петербург на профессиональную конференцию "Лучшие HR-Практики 2013" – 21 ноября!

В программе 12 кейсов от HR-руководителей компаний: Ростелеком, Сибур, Пивоваренная компания "Балтика", Лукойл, Уралсиб, СПСР–ЭКСПРЕСС, Intermedia и других. Подробности здесь>>> 

Все истории уникальны и имеют отношение к самым разнообразным сферам бизнеса и организациям, разным по стратегии, масштабу и географии. И это делает будущее событие полным, разнообразным и невероятно интересным для самого широкого круга руководителей. Однако есть и то, что объединяет кейсы сезона 2013 года. 

Первое – в основе многих кейсов лежит идея партнерства человека и организации на основе общности личных и коллективных целей, формирующая практики естественного «вовлечения» людей в реализацию амбициозных задач бизнеса. Это сильный и очень перспективный тренд в развитии менеджмента.

Второе – возрастающее значение HR в управлении компаний. 12 ключевых экспертов конференции представляют передовые HR-службы, которые работают «в связке» с бизнесом, осваивают роли не исполнителей, а коммуникаторов, исследователей, интеграторов и дизайнеров бизнес-процессов в области развития персонала, передавая операционному менеджменту действительно инновационные практики для эффективного управления человеческим капиталом и профессиональным потенциалом компаний. 

Условия участия в конференции 21 ноября:

Стоимость участия в конференции 14 000 рублей (НДС не облагается) 

При регистрации через Ассоциацию руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами (ars@arsuhr.com) предоставляется 10% скидка на участие. 

В письме укажите ФИО, должность в компании, e-mail каждого делегата и реквизиты плательщика.

ВНИМАНИЕ!   Пре-конференс 

20 ноября   Вы можете стать участником Work-shop Михаила ГРИНФЕЛЬДА Как управлять коммуникациями и противоречиями в команде топ-менеджеров
Михаил ГРИНФЕЛЬД - один из самых сильных бизнес-тренеров Петербурга, увидеть работу которого в открытом формате - большая редкость.  

Узнайте подробности.

Для участников конференции "Лучшие HR-Практики" стоимость участия  7 000 р.