Лучшие HR-практики 2015

Лучшие HR-практики 2015

Уважаемые друзья и коллеги!

Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами на правах партнёра мероприятий приглашает руководителей промышленных предприятий и служб персонала Свердловской области посетить Ежегодную конференцию и премию профессионального признания "Лучшие HR-Практики | 2015", которая пройдет 20 ноября в Санкт-Петербурге.
Ежегодно на конференции, посвященной лучшим практикам управления персоналом, в Петербурге встречаются руководители крупнейших российских и международных компаний, чтобы обменяться идеями, представить свои подходы к развитию персонала и поделиться опытом реализации проектов, нацеленных на эффективность бизнеса.
Участники ежегодно отмечают особую неформальную атмосферу события, которая располагает к откровенному разговору и обсуждению подходов, реализованных на практике компаниями, занимающими лидирующие позиции в своих отраслях.
  • Какой стратегии сегодня придерживаются компании-лидеры?
  • Как наиболее грамотно подойти к инвестициям в человеческий капитал в период стагнации рынков и усиления конкуренции?
  • Какие инвестиции в персонал приводят к повышению эффективности бизнеса?
В фокусе конференции – тема ЭФФЕКТИВНОСТИ HR ДЛЯ БИЗНЕСА. В основе программы - корпоративные кейсы 2013-2015 годов, отобранные программным комитетом конференции.

Все истории уникальны и имеют отношение к самым разнообразным сферам бизнеса и организациям, разным по своей стратегии, масштабу и географии. И это делает будущее событие полным, разнообразным и невероятно интересным для самого широкого круга руководителей.

12 проектов будут представлены участникам конференции, которые проголосуют и выберут из них два наиболее достойных в номинациях: «HR-ЭФФЕКТИВНОСТЬ» и «HR-ИННОВАЦИЯ».

Результаты голосования подсчитываются сразу по его окончании. Победители, таким образом, объявляются в финале конференции и становятся лауреатами ежегодной Премии профессионального признания.
 
 
Условия участия в конференции Стоимость участия в конференции 16 000 рублей(НДС не облагается). В стоимость входят материалы, ланч, кофе-брейки, wi-fi доступ в интернет. Участвуйте вдвоем и получите 10% скидку на второго делегата | или | Участвуйте втроем и получите 70% скидку на третьего делегата.
 
Подробности по телефону +79028725860 или электронной почте ars@arsuhr.com - Патутина Светлана.