Малямова Оксана - победитель премии "Директор по персоналу-2015"

Малямова Оксана - победитель премии
Поздравляем МАЛЯМОВУ ОКСАНУ, члена Свердловской региональной общественной организации «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами» (СРОО «АРС УЧР»), с победой во Всероссийской премии «Директор по персоналу-2015»!
 
Всероссийская премия «Директор по персоналу-2015» – это не только признание заслуг и талантов НR-профессионалов с большим практическим опытом. Это возможность проявить себя в качестве стратегического бизнес-партнёра, поделиться ценным опытом, поднять престиж службы управления персоналом и укрепить имидж работодателя.

В конкурсном отборе принимают участие все специалисты НR-сферы: от директоров по персоналу до сотрудников НR-подразделений. Самых достойных соискателей определяет экспертный совет премии, редакция журнала и жюри.

В этом году журнал снова выбрал кандидатов на вручение профессиональных наград. Победителями в разных номинациях стали руководители лучших НR-проектов, сильнейшие участники блиц-тестирования, авторы самых оригинальных и эффективных НR-решений.
 
В 2015 году по мнению экспертного совета премии, редакциижурнала "Директор по персоналу" и жюри в ТОП-20 по результатам тестирования вошла студентка кафедры Экономика труда и управления персоналом УрГЭУОксана Малямова!

Оксана имеет большой опыт работы по совмещению до 5 компаний одновременно и сегодня успевает в качестве менеджера по персоналу быть успешной не только в ООО «Техмаш» (основная работа), но и в ОАО «Северский гранитный карьер», ООО «Маленький газпромчик», ООО «Контакт+», ИП Антропов О.В.
 

Является членом Свердловской региональной общественной организации «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами», и членом НП «ВКК - Национальный союз кадровиков» (НП "ВВК – НСК") и принимает активное участие в их работе.
 
В 2015 году прошла добровольную сертификацию кадровиков по системе НСК и получила сертификат специалиста по управлению персоналом (тактический уровень).
 
 
Оксана: «Для меня участие и победа в проекте «Директор по персоналу – 2015» – это почётная награда, отличительный знак подчёркивающие особый статус лучшего из лучших!»
Дипломы и призы за лучший результат тестирования и лучший подход к решению кейса будут присуждаться 20 ноября 2015 г.

Лауреаты в номинациях самых успешных НR-проектов получат дипломы, статусную награду – символ Премии и войдут в рейтинг «Топ-100 HR-директоров России».
Обладатель Гран-При «Директор по персоналу-2015» получит І место в престижном рейтинге «Топ-50 HR-директоров России», статуэтку-символ Премии, финансовое вознаграждение в 150 000 рублей и специальные подарки от партнёров и спонсоров.