Приглашаем Вас принять участие в Конгрессе "Лучшие практики наставничества на предприятиях. Рост производительности. Кадровая безопасность. 2017"

Приглашаем Вас принять участие в Конгрессе

Уважаемые коллеги!

Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами (АРС УЧР) на правах информационного партнера приглашает Вас принять участие в Конгрессе "Лучшие практики наставничества на предприятиях. Рост производительности. Кадровая безопасность", который 14-15 ноября 2017 г. пройдет в отеле "Евразия" конференц-зал "Континенталь" (г.Тюмень ул. Советская, д. 20).

Президент России Владимир Путин, 23 декабря 2013 г. на заседании Госсовета и комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития заявил "…считаю необходимым подумать, как нам возродить институт наставничества. Многие из тех, кто успешно трудится на производстве, уже проходили эту школу, и нам нужны современные формы передачи опыта на предприятиях".

Конгресс проводится в рамках проекта "Развитие системы наставничества на предприятиях и организациях России" и нацелен систематизировать примеры лучших практик и документального обеспечения по развитию систем наставничества, обсудить законодательное регулирование данной сферы. 

В завершении Конгресса планируется презентация открытых и готовящихся к открытию Центров подготовки наставников на производстве.

Целевая аудитория: владельцы и руководители предприятий, руководители служб персонала и служб безопасности, представители учебных заведений, руководители органов исполнительной и законодательной власти.

Вопросы для рассмотрения:

  • Законодательное регулирование в современных системах наставничества. 
  • Что мы знаем о современных методах подготовки наставников? 
  • Как нацелить систему наставничества на результат? 
  • Как повысить производительность без переработок и штурмовщины? 

Ознакомиться с программой Конгресса 2017

УЧАСТИЕ В КОНГРЕССЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.