Программа повышения квалификации: управление эффективностью персонала и организации на основе процессного подхода Прага, 07-15 сентября 2015

Программа повышения квалификации: управление эффективностью персонала и организации на основе процессного подхода Прага, 07-15 сентября 2015
Уважаемые коллеги!
Обращаем Ваше внимание, что продолжается регистрация участия в Программе повышения квалификации для HR-ов!
 
Программа повышения квалификации «Управление эффективностью персонала и организации на основе процессного подхода» состоится в Чехии 07-15 сентября 2015 года.

Организаторы: СРОО «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами» («АРС УЧР») совместно с Пражским экономическим университетом (Институт управления персоналом, VŠE) и Уральским государственным экономическим университетом (Институт экономики, кафедра Экономики труда и управления персоналом).

С целью расширения международного сотрудничества в рамках Программы запланировано проведение лекций, мастер-классов, круглых столов и встреч для обмена опытом между российскими и зарубежными коллегами. В том числе, запланированы выездные семинары с экскурсией на машиностроительный завод ŠkodaAuto (г. Млада Болеслав), в корпорацию Mattoni (производитель бутилированной воды, г. Карловы Вары), на пивоваренный завод «Киншперский двор» (г. Киншперк), а также мастер-классы от чешских HR-ров компаний Nestlé, Cut-e (один из мировых лидеров в разработке и реализации инновационных онлайн-тестов и анкет для оценки персонала); SAP (производитель программного обеспечения) и лекции профессоров Института управления персоналом Пражского экономического университета.

Проект реализуется при поддержке Генерального Консульства Чешской Республики в г. Екатеринбурге, Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей.

По окончании программы обучения участники получают удостоверение Института управления персоналом Пражского экономического университета о повышении квалификации (72 ауд. ч.).
Для участников проекта также предусмотрена возможность проживания по специальным ценам в гостинице Пражского экономического университета.

На сегодняшний день уже есть успешный опыт проведения подобных мероприятий на международном уровне. Так, АРС УЧР совместно с кафедрой Экономики труда и управления персоналом УрГЭУ организовали бизнес-семинар «Лучшие практики управления персоналом» в Праге (апрель 2013 г.) с участием российских и чешских HR-ов. В Болгарии и Венгрии (апрель-май 2014г.) с успехом были проведены бизнес-семинары с посещением ведущих предприятий, имеющих уникальный опыт в сфере кадрового менеджмента (рудник по добыче меди и золота в г.Челопеч, Люфтганза Техник, машиностроительный завод «Хауни», Mersedes-Benz, атомная электростанция г. Пакш, сталелитейный завод «Дунафэр» и др.).

Более подробно Программа повышения квалификации по ссылке.

Стоимость программы (без проживания и авиаперелёта) – 33100 руб. - при оплате после 10.08.2015 г.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку.
 
Контактная информация:

Координаторы группы по вопросам оформления договоров и оплаты:
Патутина Светлана, +79028725860, psu99@yandex.ru, Фейсбук
Камарова Татьяна, +79028726023, kta-2014@yandex.ru, Фейсбук
 
Руководитель группы по вопросам содержания программы:
Федорова Алена, +79089112777, dekan_2002@mail.ru, Фейсбук
 
Руководитель проекта от СРОО «АРС УЧР»:
Гиниева Светлана,+79126611064, ginsb@yandex.ru ,Фейсбук
 
Официальный партнер бизнес-семинара по вопросам приобретения авиабилетов: ВЕДИ Тургрупп-Урал, Бажанова Яна , тел.:(343)380-52-90 доб.104, vediavia@vedi-ekb.ru, г.Екатеринбург, ул.Белинского, 32.
 
Партнеры проекта: