XII Форум-конкурс по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE – 2024! Вклад в будущее бизнеса. Как выстроить экономически оправданную стратегию привлечения выпускников в компанию?

XII Форум-конкурс по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE – 2024! Вклад в будущее бизнеса. Как выстроить экономически оправданную стратегию привлечения выпускников в компанию?

Уважаемые руководители и специалисты в сфере управления человеческими ресурсами!

«Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами Свердловской области» (АРС УЧР) на правах партнёра мероприятия приглашает вас принять участие в XII Форум-конкурсе по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE – 2024! Вклад в будущее бизнеса. Как выстроить экономически оправданную стратегию привлечения выпускников в компанию?

Дата: 27-29 марта 2024 г.

Организатор: Люди и Коммуникации 

Системная работа с выпускниками – одна из редких возможностей побороть дефицит кадров. Но увидеть результаты graduate-программ можно только на горизонте трех - пяти лет. Как совместить такие сроки с современным планированием «день в день»? Какие подходы позволят гарантировать возврат инвестиций в молодые кадры? Эти вопросы будут в фокусе внимания участников XII Онлайн-форума GRADUATE-2024.  

Почему важно принять участие в этом событии?

GRADUATE-2024 – это насыщенная деловая программа, которая включает в себя основное событие и пост-конференцию. Это три дня лучших практик и более 40 спикеров в области управления персоналом, развития бренда работодателя и работы с молодежью.

27 - 28 марта вы станете участниками мультиотраслевого Онлайн-форума GRADUATE-2024. «Вклад в будущее. Как выстроить экономически оправданную стратегию привлечения выпускников в компанию?». Ключевые темы первого дня ориентированы на построение эффективной системы работы с выпускниками и молодыми специалистами. Второй день насыщен кейсами и мастер-классами по привлечению и адаптации молодежи в компании.

29 марта состоится еще одно событие, с фокусом на производственные предприятия - Пост-конференция «Молодежь на производстве: как ее привлечь и заинтересовать работой надолго?». Программа третьего дня сосредоточена на проблемах, которые остро волнуют представителей индустриальных компаний.

Среди ключевых вопросов мероприятия:

  • Как спрогнозировать потребность компании в молодых специалистах и рассчитать точки окупаемости?

  • Как региональные компании объединяются в борьбе за молодых специалистов?

  • Что изменилось в системе высшего и профобразования, и как извлечь из перемен максимальную пользу для бизнеса?

  • Как сформировать EVP, основанное на ценностях современной молодежи?

  • Как организовать рабочий процесс, чтобы вовлечь неопытных новичков в продуктивную работу без срывов и выгораний?

  • Какие малобюджетные подходы и инструменты работают в коммуникациях с молодежью?

  • Какие системные факторы позволяют удержать молодежь в малых городах на рабочих позициях?

  • Как формировать лояльность к рабочим профессиям с раннего возраста?

  • Как производственные компании могут объединять усилия для популяризации технических профессий?

! Участвуйте в двух мероприятиях и получите скидку на комплексную покупку.

Ваша регистрация – это возможность смотреть онлайн из любой точки страны, а также 30 дней доступа к записи Форума. Установите наше мобильное приложение накануне события и получите еще больше возможностей:

  • Задавайте вопросы спикерам и оперативно получайте от них ответы!

  • Знакомьтесь с другими участниками Форума и обменивайтесь с ними контактами.

  • Просматривайте и скачивайте презентации экспертов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ >

Управляйте ценой при помощи ранней регистрации. Свяжитесь с нами и узнайте у менеджера обо всех возможностях участия: +7 [495] 432 07 07 |  info@pcg-event.com  |  graduate.pcg-event.com