«Абилимпикс» — прием заявок на участие в Чемпионате Свердловской области «Абилимпикс» -2021

«Абилимпикс» — прием заявок на участие в Чемпионате Свердловской области «Абилимпикс» -2021

На правах информационного партнёра системы конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» информируем Вас о начале приема предварительных заявок на участие в Чемпионате Свердловской области «Абилимпикс» — 2021.

Абилимпикс» — это конкурс профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ОВЗ. (https://abilympics-russia.ru/). Участие в конкурсе бесплатно. Возможно, подготовка сотрудников, которые ограничены в каких — то возможностях, но ценны для вас, станет дополнительным способом мотивации. 

В 2021 г. планируется проведения презентационных соревнований по компетенции «Интернет вещей», в очередной  раз пройдут соревнования по компетенции токарные работы на станках с ЧПУ: «Абилимпикс» для многих становится карьерной ступенью, возможно, освоением новых компетенций.

Региональный центр движения «Абилимпикс» приглашает Вас и Ваших коллег на вебинар, в которм директор РЦД «Абилимпикс» расскажет о Чемпионате, правилах участия, компетенциях, способах подготовки участников.

Вебинар состоится 18 февраля в 15 часов на платформе ZOOM.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР