Open Flash Point 2014

Open Flash Point 2014
Уважаемые коллеги!

СРОО «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами» на правах партнера приглашает Вас принять участие в бизнес-лаборатории OPEN FLASH POINT, которая состоится в Екатеринбурге 10 - 12 апреля 2014 г.
 
FLASH POINT- специально созданная технология разработки результативных решений в области бизнес стратегий, управления знаниями, маркетинга и продаж для собственников и специалистов по развитию бизнеса.

Это особый динамичный формат обучения – edutainment, который поможет разобраться в том, как делать стратегии, продажи и маркетинг.
Программа подготовлена СОМАР Содружеством организаций по развитию бизнеса (г. Москва) и Гильдией маркетологов при поддержке Джека Траута (автор теории позиционирования).

В Екатеринбурге данный проект проходит уже 3 раз. Представители не менее 100 компаний Екатеринбурга уже побывали на проекте, а многие и 2 раза.
 
 Кто будет?
1. Эксперты:
  • Вадим Ширяев - президент Союза Маркетологов России (СОМАР), неизменно входит в ТОП–5 лучших маркетологов России с 2004 года, лучший консультант по маркетингу и выстраиванию стратегии компании по рейтингу Гильдии Маркетологов.
  • Александр Удовиченко – Президент Совета российского БТЛ Партнерства региональных агентств, преподаватель программ в HULT International Business School (Boston, USA), Эксперт по управлению проектами в сфере оптимизации операционного и стратегического маркетинга.
  • Команда СОМАР г. Екатеринбурга, Москвы, Уфы, Перми, Омска, Барнаула, Киева.
2. Участники от компании-заказчика кейса: собственник, управляющий, коммерческий директор, директор по развитию, директор по маркетингу, отдел маркетинга, отдел продаж и др.
3. Участники: до 100 человек активной бизнес ЦА (собственники, руководители отделов маркетинга и продаж, специалисты-маркетологи)
 
Для членов АРС УЧР – скидка 10%(кроме спецпредложения).
Спец.предложение для команд от компаний.
 
Группа представительства СОМАР – УРАЛ на фейсбукеhttps://www.facebook.com/groups/cfp.ekb/?fref=ts
Место проведения: Екатеринбург ул. Московская, 131, отель «Московская горка»

Регистрируйтесь прямо сейчас - http://fp-ekb.ru/
Официальный представитель СОМАР- Екатеринбург – Крушинская Юлия, директор ООО «Служба персонала», тел. 8-912-23-20-451, liv@sp-ur.ru
Руководитель продаж - Александра Федоренко +7 (343) 346-97-97, + 7 (967) 639-97-97, somar.ekb@gmail.com
 
Регистрация открыта до 07 апреля2014 года! Успевайте! У нас уже более 40 участников!